HYUNDAI MATRIX

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hyundai
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hyundai
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hyundai
» поиск авто » продать
Тюнинг Hyundai
» статьи » галерея
Все о Hyundai
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ HYUNDAI  : :  Hyundai Matrix

Тест-драйв
Средний бал 5
«Сообразили на троих»
Hyundai Matrix был продемострирован еще весной 2001 года, этот представитель набирающего популярность класса компакт-вэнов, и по сей день не утратил своей актуальности, по-прежнему пользуется стабильным спросом среди семейных горожан. Впервые корейский производитель заинтересовался подобными автомобилями годом ранее, выпустив на рынок полноценный минивэн Trajet.
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 5
Итальянская матрица
Первый в России экземпляр новейшего корейского компактвэна Hyundai Matrix был выставлен на Московском автосалоне. И в первый же день после закрытия выставки, прямо со стенда, попал на тест-драйв «Газеты.Ru».
Источник: Gazeta.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Сколько стоит капитанский мостик?
Компактвэны, завоевав Европу, потихонечку обживают и Россию. За первые три квартала нынешнего года на нашем рынке продано почти вдвое больше таких машин, нежели годом раньше.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 4
Вагонные споры
В представлении большинства людей компакт-вэн - это в меру толстенький автомобильчик длиной с легковушку. Из непременных достоинств - просторный салон, который можно как угодно перестраивать по своему усмотрению. Именно таков "Хёндэ-Мейтрикс".
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Отличный семьянин
Минивэн Hyundai Matrix сделан на базе "Элантры". Дебютировал в 2001 году. В том же году был представлен вариант с трехцилиндровым полуторалитровым дизелем "коммон рейл" - 12 клапанов, 56 кВт/76 л. с. Наряду с ним автомобиль оснащают и четырехцилиндровыми бензиновыми моторами - 1,6 л (79 кВт/107 л. с.) или 1,8 л (90 кВт/123 л. с.).
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Вещи, неизменно пользующиеся спросом
Есть в этом мире вещи, неизменно пользующиеся спросом. Горячие путевки в Египет, круглосуточные магазины, хорошая обувь и вы простите мне эту смелость, компактные автомобили для всей семьи.
Источник: Автопремьера
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Hyundai

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |