HYUNDAI GRANDEUR

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hyundai
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hyundai
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hyundai
» поиск авто » продать
Тюнинг Hyundai
» статьи » галерея
Все о Hyundai
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ HYUNDAI  : :  Hyundai Grandeur

Тест-драйв
Средний бал 5
Hyundai Grandeur
Даже те, кто абсолютно ничего не понимает в спорте, знают, что сейчас проходит чемпионат мира по футболу. Генеральным спонсором мундиаля является известный корейский автомобильный концерн Hyundai. А автомобилем для VIP персон на этом турнире выступает Hyundai Grandeur.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Кресло для босса
«Лучший автомобиль класса люкс за приемлемую цену» - именно такое звание получил Hyundai Grandeur от интернет-портала Forbes.com. Поэтому, нам было особенно приятно познакомиться с этим автомобилем, который совсем недавно появился на нашем рынке.
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 4
Почти близнецы
Этот тест-драйв мы посвятили сразу двум автомобилям, открывая новое направление нашего сайта – «сравнительные тесты». В нашем распоряжении оказались Toyota Camry с 3,5-литровым мотором и максимальной комплектацией и Hyundai Grandeur, под капотом которого находится двигатель объемом 3,3 литра, а комплектация у него всего одна.
Источник: avto.ru
Тест-драйв
Средний бал 3
Сама скромность
Дорогие модели, в том числе седаны бизнес-класса, обычно автомобили заметные. Они излучают отблеск денег, которые были за них заплачены. Однако новый "Hyundai Grandeur" подчеркнуто невыразителен и скромен. Может, большинство людей, купивших большой корейский седан, не хотят выделяться из толпы?
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 5
Респектабельность по-корейски
Всякий раз, оказываясь за рулем очередного корейского автомобиля, показывая его многочисленным друзьям и знакомым, приходится вступать с ними в длинные и занудные дискуссии о том насколько правомерны и оправданы столь высокие цены на эти машины.
Источник: Automania.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Грандиозный Grandeur
Наконец-то мне довелось испытать немыслимое наслаждение от корейского автомобиля! Все в нем – от незабываемого стремительного облика и превосходного внутреннего дизайна до технических данных вызвало полный восторг вашего покорного слуги.
Источник: Autodaily
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Hyundai

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |