ТЮНИНГ HYUNDAI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hyundai
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hyundai
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hyundai
» поиск авто » продать
Тюнинг Hyundai
» статьи » галерея
Все о Hyundai
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HYUNDAI  : : 

Трансформер для взрослых

 Версия для печатиОтправить другу

Автомобильчик в самом деле получился недетский – на соревнованиях по звуковому давлению его аудиосистема легко «выдувает» 148 дБ и более. Качество звучания тоже не хромает, ведь владелец не терпит в своем авто каких-либо недостатков.

Трансформер для взрослых

Чтобы соорудить такую «музыку», владельцу предстояло справиться не с одной головоломкой. Но метод их решения был избран радикальный: вместо одной сложной универсальной системы были построены две несложных специализированных. Теперь у авто две аудиосистемы: боевая и гражданская. Одна давит на уши глубоким басом, вызывая на дисплей SPL-го судейского анализатора все более и более внушительные цифры, вторая просто воспроизводит музыку для души – не ездить же на работу и с работы под одни только сабвуферы.

Трансформер для взрослых

Есть, правда, одна проблема. Чтобы превратить машину из соревновательной в повседневную, нужно четверть часа поработать ключом «на десять» и фигурными отвертками. Можно предположить, что на следующем этапе совершенствования Getz обретет способность перевоплощаться посредством нескольких элементарных манипуляций. И таким образом окончательно приблизится к классическому детскому трансформеру.

Трансформер для взрослых

Михаил, владелец

Я вообще-то люблю соревнования по звуковому давлению, но и просто музыку иногда хочется послушать. Одна система не может объединить в себе качественное звучание и пристойное звуковое давление соревновательного уровня, поэтому пришлось создавать такую трансформируемую конструкцию. Считаю себя профессиональным спортсменом-автозвуковиком и привык, чтобы все было сделано правильно и основательно, а поэтому посторонним мастерам не доверяю и часто сам беру в руки инструмент. А еще хочу через журнал передать благодарность моей супруге. Если бы не она, увлечение автозвуком не было бы для меня столь доступным – так что мои кубки – это и ее заслуга.

Трансформер для взрослых




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 9)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Autonews.ru   (прочтена раз: 9396) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Hyundai - фото 7437
Тюнинг Hyundai - фото 7480
Тюнинг Hyundai - фото 7475
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

дима: с двумя аккумами не мудренно ... (14:47 08.04.2008)
с двумя аккумами не мудренно
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |