ТЮНИНГ HYUNDAI

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hyundai
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hyundai
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hyundai
» поиск авто » продать
Тюнинг Hyundai
» статьи » галерея
Все о Hyundai
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HYUNDAI  : : 

Сильный Accent

 Версия для печатиОтправить другу
Раздвоенная выхлопная система звучит сурово. А ведь под капотом всего 1,6! ...Дело в том, что этот Hyundai Accent 1996 года владелец отдал в московскую фирму Race Art Tuning. Машина отличалась от стандартной новыми валами и иной программой управления впрыском. Вся революция обошлась в 3800 долларов. Что ж - за новоиспеченного кольцевого болида это недорого...

Сильный AccentHyundai Accent всех поколений, кроме последнего, всегда отличались внешней слабохарактерностью и беззубостью, что несомненно идет в разрез со звучным именем модели. Желающим приободрить машину одна дорога - тюнинговаться.

Ознакомившись с предложенным ассортиментом, хозяин этого "корейца" с мотором 1,6 и "автоматом" пожелал изменить внешность машины и добавить темперамента. Между прочим, здесь немалую роль наверняка сыграл цвет машины - ярко-красный.

Для начала мастера взялись за технику. Перенастроили топливную систему, установили новую прямоточную выпускную систему из компонентов славной фирмы Remus, изменили "прошивку" двигателя и переписали программу трансмиссии, использовав обеспечение V-Tech Tuning (эта европейская фирма сейчас быстро набирает обороты и вовсю теснит конкурентов). Говорят, после этих работ максимальная мощность Hyundai повысилась до 140 л.с.

Полистав каталог Carzone Special, акцентовод-революционер остановился на комплекте обвеса в стиле кольцевых болидов, добрал несколько деталей дополнительно - для составления своего, неповторимого ансамбля. Максимальный бюджет всего глобального переворота должен был составить 3800 у.е., при этом на "обвес" запланировали 2000.

15-дюймовые колесные диски RH, имитирующие сборную конструкцию, и шины Good Year Eagle F1 195/50 однозначно украсили машину. А после установки и окраски каталожных деталей иномарка окончательно преобразилась. Спереди ее украсил бампер с тремя воздухозаборниками, затянутыми алюминиевой сеточкой; решетка радиатора под стиль; "реснички" фар придали корейским "глазам" коварную прищуренность.

Новый же задний бампер с вырезами под раздвоенную выхлопную дополнили закрылками. Для пущей спортивности кузов обклеили фирменными логотипами Hyundai и производителей тюнинговых деталей.

Серый и безликий хендэйский интерьер уж и подавно не пощадили. Передние сиденья заменили на изготовленные по заказу в "ЛайсКоме" UNP (в основе - модель Sport). В том же стиле перетянули диван. Ремни безопасности в зоне плеч украсили чехольчиками MOMO Corse. Кстати, вещицы отнюдь не дурацкие! Несмотря на внешнюю легкомысленность, весьма полезны в дальнем пути. Антураж завершил алый "бублик" Sparco. К сожалению, маленькие кнопки на нем пока не действуют - но на них уже есть планы...

Более всего свежести и спортивности придал внушительный воздухозаборник (настоящий, не имитация!) посреди капота. Автомобиль сразу стал напоминать раллийного монстра типа Subaru Impreza WRX STI. Этот алый "горбик" все время перед глазами водителя и провоцирует ехать все быстрее и быстрее... Жаль, но этого Accent как раз и не может. Он способен обставить многие ВАЗы, но как только открывается горизонт, рядом обязательно замаячит что-нибудь с объемом от двух литров! Приходится сдаваться. Да, выглядит "кореец" пока намного бодрее, чем перемещается.

Однако есть мысли: заменить коробку передач на "механическую", измененить главную пару; установить в системе впуска электрический нагнетатель E-ram. Ну и задействовать красные кнопочки на руле. Ведь Race Art Tuning любит и умеет ставить NOS`ы. Так что если закисью обогатить наш Accent, он поедет так, как выглядит. А может, и лучше.


Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 116)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 40324) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Hyundai - фото 7496
Тюнинг Hyundai - фото 7427
Тюнинг Hyundai - фото 7459
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Саня: accent (23:34 19.05.2008)
Клевая тачка!!! Посторались на славу!... Молодци!
ответить

Максим:  RE: accent (12:32 04.04.2010)

Тачка то хороша,но цветне очень!Вот чёрная Hyuhdai Accent это бомба темболее с тонироваными фарами и стёклами.А а спойлер лучше алюминевый он лучше смотриться,и неона здесь не хвотает................
ответить

Саня: Моя любимая тачка! Hyundai Accent FOREVA ... (23:35 19.05.2008)
Моя любимая тачка! Hyundai Accent FOREVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |